Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

payments.png


  • Повелители металла (сварочное оборудование)

    26.04.2017

    Что объединяет такие, казалось бы, далекие друг от друга работы, как изготовление многотонных конструкций и микро-электроники?
    Сварка, значение которой в современной промышленности трудно переоценить. Каковы же особенности сварочного оборудования и в чем заключаются плюсы и минусы разных его видов?

  • Сожми посильнее: компрессорное оборудование

    24.04.2017

    Электроинструмент считается гораздо более распространенным и привычным, чем его пневматические аналоги, работающие с помощью компрессора. Действительно, зачем заменять удобные электрические агрегаты на пневматическое оборудование: вроде бы и стоит дороже, и место для него нужно подыскивать... Однако опыт показывает, что чем дольше человек пользуется "пневматикой", тем больше ему хочется ее применять для самых разных видов работ. 

  • "А снег идет..." Спокойно: снегоуборщик уберет!

    14.01.2017

    Зачем весной плавать в лужах, а зимой утопать в сугробах, когда это можно предотвратить? Снегоуборщики так популярны в быту не только потому, что чистят заснеженные дорожки - кроме этого, инструмент помогает предупредить затопление в пору таяния снега. Вот только выбирать снегоуборщик нелегко: слишком много загадочных характеристик. Какие же из них действительно вам нужны?

  • Чистота – залог здоровья: правила обращения со снегоуборщиком

    28.12.2016

     Конечно, в данном случае речь идет о «здоровье» вашей снегоуборочной техники: способна ли она пережить большое количество долгих русских зим? Разумеется, многое зависит и от изначального качества снегоуборщика – здесь уже следует поблагодарить производителя, который снабжает инструмент большим количеством приспособлений, оберегающих инструмент от повреждений, - но и от вас, дорогой читатель, также требуются хотя бы минимальные усилия. Многие из этих советов могут показаться вам очевидными, но опыт работы нашего сервисного центра доказывает, что из-за очевидности этих вещей многие покупатели как раз и совершают одни и те же ошибки. Итак, как же вести себя со снегоуборщиком?

  • Выбираем строительный инструмент

    26.12.2016

    Современный рынок строительного инструмента очень многообразен. Как не растеряться и выбрать именно тот, который нужен вам? За советом мы можете обратится в нашу компанию Toolking и мы с радостью поможем Вам с выбором.

  • «Мал да удал» или немного о граверах

    28.07.2016

    Наверняка вы много раз встречались с миниатюрными дощечками, бокалами, зеркалами и т.п. с красующимися на самом видном месте надписями: «От Игоря Лене», «Дорогому боссу», «От фирмы “Вася Пупкин и Компания”» и т.д. Как же эти надписи делаются? Очень просто: с помощью гравировки. Гравер создан для миниатюрных работ, поэтому небольшие отверстия в электрической плате, обточка сварочного стыка или крошечной детали – это его конек.  

  • Генералиссимус Рейсмус: какой рейсмусно-фуговальный станок приобрести?

    06.07.2016

    Рейсмусно-фуговальный станок, как можно догадаться, состоит из двух механизмов – рейсмусного и фуговального, – которые, впрочем, могут встретиться и по отдельности. Однако комбинированные станки сейчас настолько часты, что «рейсмусом» зачастую называют и рейсмусно-фуговальный станок.

  • Что такое аэратор: обзор самых популярных моделей

    29.06.2016

    Рассматривая каталог электро и бензоинструментов, начинающий садовод-любитель часто видит слова «вертикуттер» и «аэратор». Загадочные иностранные термины нередко вынуждают задаться вопросом: «Что же это такое?».

  • HITACHI победа профессионалам!

    03.04.2016

    Здравствуйте, дорогие друзья! Интернет-магазин toolking продолжает цикл рассказов об инструментах легендарного японского качества. Сегодня мы поговорим о компании hitachi. В стране восходящего солнца , известной своими вежливым и высокопарным слогом, строители говорят, что hitachi - победа профессионалов, закладывая в эту фразу весь тот опыт, который компания приобрела за почти вековую историю.

  • Интерскол обновляет модельный ряд аккумуляторного инструмента

    12.02.2016

    Компания «Интерскол» в начале февраля 2014 года объявила об обновлении и расширении модельного ряда аккумуляторного инструмента, в частности, дрелей-шуруповёртов с никель-кадмиевыми аккумуляторами.

  • Бензокоса – вашей дачи краса!

    21.04.2015

    Этот инструмент действительно достоин того, чтобы занять достойное место в доме каждого дачника. Правильная косилка – залог красивого ландшафта. Вот только какую косилку выбрать – вечный вопрос для садоводов-любителей.
    Toolking.ru с готовностью расскажет вам, какие преимущества у того или иного оборудования и почему одни параметры действительно стоят потраченных из-за них денег, а другие – нет. Сейчас речь пойдет о бензокосилках.
    Какова же специфика косилки, работающей на бензине? 

  • Курица не птица, «болгарка» из заграницы: выбираем УШМ

    14.04.2015

    Угловую шлифовальную машину часто называют «болгаркой» из-за того, что первые инструменты этого типа были привезены в СССР именно из дружественной Болгарии. Выбор заграничных производителей уже давно расширился, однако название осталось.
    Для чего же нужен этот инструмент, и как его грамотно выбрать? 

  • Как выбрать сварочный инвертор? Советы от Toolking.ru!

    29.03.2015

    Раньше мы уже говорили о плюсах и минусах разного сварочного оборудования и в итоге сошлись на том, что самые удобные устройства – инверторы. Их главные плюсы – это небольшой размер, отличное качество шва и несомненное удобство в работе. Да и вряд ли кто-то будет сомневаться в том, что сварочные инверторы обеспечивают стопроцентный результат.
    Однако при выборе нужной модели многие покупатели сталкиваются с другой проблемой: современный рынок электроинструмента предлагает огромное количество вариантов на выбор. Какой же сварочный инвертор выбрать?

  • Техасская возня с бензопилой: какой инструмент выбрать?

    21.03.2015

    Честно говоря, не знаем, какую модель предпочитал небезызвестный маньяк из фильма ужасов «Техасская резня бензопилой», однако для нас это и не столь важно: в знаменитом фильме наверняка были представлены далеко не самые лучшие варианты. 
    Поговорим лучше о современных бензопилах. 

  • «Бетон просверлим!» Перфоратором или дрелью?

    09.03.2015

    Вряд ли кто-то решится поспорить, что дрель незаменима для строителей. Этот инструмент действительно универсален: он пригодится и для строительства, и для отделки. С помощью дрели можно даже замешивать строительные растворы и краски (см. дрели-миксеры.), не говоря уже о том, чтобы сверлить различные материалы: не только «легкие» (например, древесину), но и «тяжелые»: бетон или кирпичную кладку. 

    Впрочем, перфоратор также необходим на любой стройке. Однако конструкция этого инструмента разительно отличается от устройства дрели, да и работает перфоратор совсем по иному принципу. Соответственно, эти инструменты нужно использовать для разных работ – или, скорее, для работ разного качества.

  • Виды лобзиков: найди отличия и выбери лучшее!

    11.02.2015

    Лобзик – это один из самых популярных электроинструментов, который всегда может понадобиться как высококлассному профессионалу, так и скромному домашнему мастеру. Однако современные компании по производству электроинструмента предоставляют покупателям такой большой выбор, что зачастую потребители теряются в догадках: какой же лобзик предпочесть? В чем достоинства и преимущества одних и, соответственно, недостатки других? Об этом и пойдет речь в данной статье.

  • Гражданин, будь весел: покупай фрезер!

    29.01.2015

    И профессионалы, и мастера-любители знают, что огромное количество работ, связанных с обработкой дерева, выполняется с помощью самых обычных, можно даже сказать, банальных инструментов. Их названия известны всем: это электродрель, электролобзик и электрорубанок. Знакомые наименования, не правда ли?

  • Будь в мыслях твёрд: выбирай шуруповёрт!

    18.01.2015

    Главную функцию шуруповертов легко извлечь из названия этого инструмента: заворачивание и выворачивание шурупов – впрочем, также и саморезов с винтами. Выбрать правильный шуруповёрт не так сложно: главное, определиться с условиями тех задач, которые вы ставите перед собой.

  • Прочь, канитель: выбираем ДРЕЛЬ!

    11.01.2015

    Пожалуй, дрель – это один из тех электроинструментов, который знаком каждому. Даже школьник уверенно скажет, что дрель… Правильно, служит для сверления отверстий в дереве, пластике, стали и т.д. 

  • Генератор в доме – император

    26.11.2010

    Современному человеку трудно обойтись без электроэнергии. Даже если мы «бежим» от городского шума – например, в уютный загородный дом – нам все равно хочется обеспечить себя бесперебойным электроснабжением. Однако нередко оказывается так, что в данном месте с электричеством проблемы (что актуально для строителей и владельцев магазинов) или его вообще не предполагалось проводить (скажем, на охоте или рыбалке). Решить эту задачу вам поможет генератор.

Новости 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец